Погонаж

16 февраля 2021

Погонаж - это профилированные бруски и доски определенной длины. Производит его деревообрабатывающая промышленность. Цену погонажных изделий определяют не кубические, а погонные метры. Погонаж даёт возможность достаточно быстро, надежно и красиво произвести отделку любого помещений.
Наша компания может предложить качественные строганные, сухие, профильные погонажные изделия: евровагонку, вагонку, блок хаус, имитацию бруса, половую доску, оцилиндрованные бревна и т. пр.
Мы просушивае, строгаем и упаковываем погонаж на современном оборудовании в соответствии со всеми техническими требованиями. Наличие нового оборудования даёт нам возможность производить и продавать продукцию высокого качества. Погонаж используется для строительной, декоративной и защитной функции. Мы продаём продукцию только экологически чистого сырья. Самое популярное, в настоящее время погонажное изделие - вагонка. Её изготавливают из различных пород деревьев. Вагонка из дерева имеет отличный внешний вид и достаточно продолжительный срок службы. Она универсальна, экономна и практична. Прекрасно подойдёт для обшивки дома, балкона, лоджии. Ароматная липовая вагонка станет целебным оазисом для бани или сауны.
Отличный материал для обшивки частного дома - имитация бруса. Это материал представляет собой сухую, строганную обшивочную доску, которая имитирует натуральный брус. Благодаря высоким эстетическим качествам вагонка широко применяется для отделки внутри и снаружи помещения.
Блокхаус также довольно востребован. Это стеновые деревянные панели, которые имеют полукруглую форму. Блокхаус имитирует оцилиндрованные брёвна, его используют для наружной и внутренней отделки здания (стены, потолки, балконы и т. д.). Преимущества блокхауза в том, что он достаточно устойчив, и не растрескивается, а так же выдерживает резкие перепады температур.
Строительство домов
невозможно без досок. Грамотно подобрать погонаж поможет вам наш прайс-лист. Здесь вы сможете найти подробный список продукции с указанной розничной ценой. На нашей страничке представлены разнообразные виды погонажных изделий. Какой бы погонаж вы не выбрали, компания НАЗВАНИЕ всегда к вашим услугам. Оптовые и постоянные покупатели получают скидки.