Преимущества бань из бруса

1 августа 2020

Баням из деревянного бруса присущи компактные размеры, повышенная функциональность и внешняя привлекательность. Чаще всего такие бани строят владельцы небольших загородных участков и дач.

При возведении бань выполняется полный цикл работ - от проектирования до сооружения под ключ. Клиент может предложить и собственный готовый проект. По заданию клиента в проекте может быть предусмотрен, а после реализован различный набор помещений. Кроме помывочной и парной можно устроить раздевалку, небольшую комнату отдыха, в которой после банных процедур могла бы провести время небольшая компания.

Баню можно дополнить маленькой террасой, крытой верандой. Можно обустроить туалет, кладовую для дров и другие пристройки. В парной сооружаются удобные полки.

В моечном помещении и в душе целесообразна установка специальных поддонов. Примыкающие к поддону стены обшиваются пластиком, что увеличивает срок из службы. Хорошо утепленные полы и оббитые минеральной ватой перекрытия позволяют использовать баню не только летом, но и зимой.

Заказ строительство бани из бруса под ключ позволяет стать обладателем качественной и функциональной постройки, которая прослужит не один десяток лет.

Еще одно преимущество ведения строительства бани специалистами под ключ - сокращение сроков строительства.

Применение современных технологий, оборудования и инструмента позволяет весь цикл работ выполнить за 3-5 дней.