Продажа пиломатериала

30 июня 2020

Для строительства и отделки нет материала лучше, чем сухая доска, ведь деревянные дома обладают своей особенностью - душой! Именно дерево помогает созданию экологичного микроклимата в Вашем жилище, что очень полезно для здоровья, да и для души приятно. Наша компания, ЛесРоссии, предлагает практически все пиломатериалы, высушенные в конденсационной сушильной камере, так как у нас есть свое производство сухой доски в Москве.

Мы с уверенностью можем заявить, что наши материалы обладают всеми качественными показателями, ведь основная деятельность нашей компании, это сушка и продажа пиломатериалов в Москве, а это значит, что мы производим контроль на всех этапах и знаем о нашем пиломатериале абсолютно все!

В наличии у нас, Вы можете найти сухую доску из сосны любого размера. Применение для которой, может найтись повсеместно, например, для производства столярных изделий и мебели, для возведения домов и внутренней отделки, а так же, если Вы имеете свой собственный строительный бизнес, стать нашим постоянным партнером или дилером.

Наша доска сухая, обрезная имеет следующие показатели:

порода дерева - сосна; сортность - от 0 сорта до 3 сорта; влажность - 8 %.

Доска поставляется из Карелии, что лишний раз подтверждает ее экологическую чистоту и высокие показатели применения в ареале обитания человека, ведь именно Карелия - это край свежего воздуха и нетронутой природы.

Наша компания оказывает услуги по сушке пиломатериалов в Москве, а так же есть возможность сотрудничества с другими регионами.