Продажа пиломатериалов

14 июня 2020

Производственно-торговая компания ЛесРоссии, расположенная в Москве, предлагает не только высококачественные пиломатериалы собственного изготовления, но и широкий ассортимент продукции, выпускаемый проверенными партнерами по бизнесу. При отсутствии на складе необходимого вам товара Вы можете заказать пиломатериалы или другую продукцию на заказ.



Прайс-лист, с подробным изложением информации о выпускаемой продукции, поможет сориентироваться с основными параметрами, размерами и ценами на представленные товары. Также прайс-лист сообщит о наличии товара на складе или необходимости его заказа. В перечень продукции компании ЛесРоссии входят следующие пиломатериалы: обрезная сухая, строганная доска и брус, профилированный и клееный брус, материалы имитирующие брус, вагонка, доски для пола, блок-хаус, а также мебельные заготовки.



К основной сфере деятельности компании ЛесРоссии относятся изготовление и реализация высококачественных пиломатериалов и изделий из древесины отборных сортов. Все это в совокупности с использованием современного оборудования, строгому соответствию параметрам ГОСТа и доступными ценами делает пиломатериалы ЛесРоссии наилучшим решением для приобретения. Современное строительство, независимо от его масштабов, невозможно представить без использования пиломатериалов, ведь изготовленные из дерева строительные материалы применяются для выполнения широкого спектра самых разнообразных работ.



Преимущества сотрудничества с компанией ЛесРоссии:



широкий ассортимент продукции; пиломатериалы высокого качества; оптимальные цены; сотрудничество с крупными компаниями и частными потребителями.