Профилированный брус

5 июня 2020

Сегодня на предприятии НАЗВАНИЕ осуществляется производство профилированного клееного и сухого бруса, который в последствие используется как основной строительный материал или поступает в свободную продажу. Поэтому если вы заинтересованы в том, чтобы купить профилированный брус в ВАШ ГОРОД напрямую у производителя - обращайтесь в нашу компанию, где вам будут предложены самые выгодные условия продаж.

Строительство дома из профилированного бруса в ВАШ ГОРОД собственного производства позволяет нести полную ответственность, как за работу, так и за используемые материалы. Изготовление заготовок под конкретные проекты предоставляет возможность минимизировать сроки строительных работ без потери качества, что позитивно сказывается на интересах заказчика.

Профилированный клееный брус получается путём профилирования стандартного бруса на специальных деревообрабатывающих станках с программным управлением. Определённый профиль позволяет создавать монолитные поверхности стен с минимальным расходом утеплителя, что в свою очередь создаёт необходимый запас конструкционной прочности возводимых деревянных строений. Производство этого материала осуществляется в условиях перманентного контроля над качеством ламелей с использованием водостойких экологически чистых клеевых смесей. Предварительная просушка ламелей-заготовок и грамотное расположение каждой дощечки в соответствии с правилом противоположной ориентации готовых колец позволяет исключать такие негативные процессы, как деформация деревянных изделий из-за усушки или в результате наличия естественных напряжений непосредственно внутри клееного бруса.

Доступная цена на профилированный брус формируется на основе суммирования производственных затрат и минимальной торговой наценки, что на порядок снижает стоимость реализации проектов малоэтажного строительства и увеличивает прибыль покупателей-производителей.

Если вы желаете купить профилированный сухой брус, или заказать строительство загородного дома из этого замечательного материала - звоните по указанным на этом сайте телефонам, и очень скоро вы сможете на практике убедиться в очевидных преимуществах грамотно организованного производства и строительства.