Строительство загородного дома из бруса

9 октября 2020

Благодаря своей плотности ель хорошо и долго хранит тепло.
Ее довольно однородную древесину легко обрабатывать. Отличные эксплуатационные характеристики сполна компенсируют стоимость строительства загородного дома.
Основное достоинство сосны - ее дешевизна. Но тут, конечно, не обходится и без недостатков. По мнению некоторых специалистов, сосна сильнее, чем ель, трескается и гниет. Вместе с тем, ГОСТ не делает различий между сосной и елью - есть лишь "древесина хвойных пород".
"НЛК Домостроение" предлагает строительство загородных домов из бруса ели под ключ. Наличие собственной производственной базы делает стоимость строительства брусового дома под ключ приемлемой для широкого круга покупателей.
О секретах планировки при строительстве загородных домов под ключ Как загородный дом из бруса будет вписываться в окружающий ландшафт? Осуществляя строительство загородных домов под ключ, следует соблюдать баланс между площадью строений и зеленых насаждений. Опытный строитель подскажет, как разместить постройку, чтобы она эффектно смотрелась на фоне деревьев. Насколько хорошо брусовый дом защищен от влаги? При расчете стоимости строительства загородного дома нельзя экономить на фундаменте: от его прочности зависит долговечность дома из бруса и его защищенность от грунтовых вод.
Также предельно тщательно следует осуществлять строительство брусовых домов с бассейном внутри. Ключевой момент - избегать протечек и излишнего увлажнения фундамента.
Как сохранить домашний очаг в тепле? Уют домашнего очага обеспечивается установкой окон оптимального размера с хорошей теплоизоляцией.
Строительство загородных домов требует профессионального подхода. Малейший недочет чреват высокой стоимостью исправления последствий. Поэтому лучше не рисковать, самостоятельно возводя жилище, а обратиться за помощью к профессиональным строителям.