Евровагонка из липы

27 февраля 2021

Евровагонка из липы – практичный материал для отделки помещений. Он устойчив к высокой влажности и перепадам температур. Долговечность, износостойкость, простота монтажа – все это привлекает профессиональных строителей и мотивирует к использованию данного материала. Купить вагонку в Москве из массива натуральной липы вы сможете в нашей компании. Гарантируется высокое качество обработки древесины и более чем приемлемая стоимость. Наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться с отделочными материалами в зависимости от поставленных задач и располагаемого бюджета.

Преимущества евровагонки из липы

Евровагонка из липы является одним из самых устойчивых к перепадам температур материалом. Особую стойкость она проявляет к высокой температуре – до +120 градусов С. Не менее устойчив материал и к высокой влажности – до 100%. Липа при правильной обработке не разрушается и не трескается, не подвержена гниению и практически не чувствительна к грибку и плесени. Стоит отметить и другие качества материала:
Сравнительно низкая цена.
Высокое качество, долговечность и износостойкость.
Эстетика массива натурального дерева.
Устойчивость к жаре, влажности, грибку и плесени.
Практичность, простота монтажа и эксплуатации.
Вне зависимости от поставленных задач отделки помещений и их типов вы сможете подобрать нужный материал и существенно сэкономить на его стоимости.

Где применяют вагонку из липы
Евровагонка из липы может применяться для отделки интерьеров, экстерьеров и даже обшивки балконов. Однако особенно часто изделия данного типа находят применение при отделке бань и саун. Преимущественно при устройстве потолков. Цена евровагонки будет минимальной, внешний вид приятным, а эксплуатационные качества отличными - легко. Сделайте свой выбор в пользу натурального массива липы и убедитесь в потрясающих эксплуатационных качествах этого материала.